В школе прошла тренировочная эвакуация

10 сентября 2018 г., в целях подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, и адаптации после летних каникул, в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" была проведена тренировочная эвакуация.

Ход проведения тренировки контролировали директор школы и представители отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.

После эвакуации и выполнения необходимых мероприятий, перед возвращением в классы для продолжения учебного процесса, начальник ОНД и ПР по Ибресинскому району Купранов Павел Алексеевич вручил диплом II степени Агитбригада дружин юных пожарных "Горячая десятка" ученикам школы – участникам Республиканского этапа межрегионального конкурса "Лучшая агитбригада дружин юных пожарных". А затем в актовом зале школы провели разбор проведённого учения.

А.Кириллов