Месячник «Безопасная железная дорога»: разъяснительная работа начальника железнодорожной станции с первоклассниками

Начался новый учебный год, в школу впервые пришли новые дети – первоклассники, и к ним – особое внимание в вопросах безопасности. А так как с 27 августа по 27 сентября 2018 года на Горьковской железной дороге проводится месячник «Безопасная железная дорога» по предупреждению транспортных происшествий с несовершеннолетними детьми в зоне движения поездов, начальник железнодорожной станции Ибреси Ялалдинова Альфия Нургалеевна провела профилактическую и разъяснительную работу среди обучающихся первых классов (1б и 1в 1 сентября, 1а и 1г 3 сентября).

В результате проведённых бесед был сделан главный вывод: соблюдение правил безопасности на железной дороге позволит сохранить жизнь и здоровье детей!

А.Кириллов