В школе организована выставка проектно-творческих работ обучающихся

С 23 по 25 мая 2018 г. в МБОУ «Ибресинская СОШ №1» (в библиотеке) проводится традиционная выставка проектно-творческих работ обучающихся. В отчётной выставке представлены лучшие работы обучающихся 5 и 8 классов по итогам учебного года. Демонстрируются изделия обучающихся в различных видах декоративно-прикладной обработки конструкционных материалов: выжигание, резьба по дереву, выпиливание, точение древесины и т.д. Особым успехом пользуется модели образцов оружия Великой Отечественной войны.

С целью патриотического воспитания обучающихся представлен блок творческих работ, посвящённый 100-летию Пограничных войск Российской Федерации.

Организатор выставки учитель технологии Ибресинской СОШ №1 Осипов Сергей Михайлович.