Праздник последнего звонка в Ибресинской СОШ №1

Вот и пришёл день последнего школьного звонка для 58 одиннадцатиклассников Ибресинской средней общеобразовательной школы №1. Это важное событие в жизни и выпускников с родителями, и школы.

Первым выпускников и гостей праздника поздравил директор школы Романов Владимир Евгеньевич, затем глава администрации Ибресинского района Горбунов Сергей Валерьевич.

Грамоты, дипломы, благодарственные письма выпускникам вручили директор школы, глава администрации Ибресинского района и заместитель директора школы по воспитательной работе Ибрина Татьяна Евгеньевна.

Затем слово было предоставлено первоклассникам, – они прочли литмонтаж, вручили выпускникам свои напутственные подарки.

От имени классных руководителей выпускников поздравила Майорова Маргарита Николаевна, а от имени родителей – Сергей Тарасов.

Сами виновники торжества тоже подготовили и показали свои выступления, поздравили своих учителей цветами и сказали им самые добрые слова.

В заключение для одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок в исполнении Васильева Даниила и Фёдоровой Вари.

Завершилась торжественная линейка, и теперь пожелаем выпускникам хорошего настроения, хорошо подготовиться и успешно сдать выпускные экзамены.

Наш фоторепортаж

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района

Видео на сайте администрации Ибресинского района (ожидается)