Против наркотиков: встреча с прокурором Ибресинского района

Прокурор Ибресинского района Гришин В.А. 21 февраля 2018 г. провёл в Ибресинской СОШ №1 беседу с учителями и обучающимися 8-11 классов на тему: "О незаконном производстве и сбыте наркотиков". Валерий Алексеевич довёл до присутствующих статьи об уголовной ответственности за преступления, связанные с употреблением и незаконным оборотом наркотических средств, привёл примеры уголовных дел, призвал к бдительности и борьбе с этим большим социальным злом.

В заключение встречи раздал буклеты-памятки: "Памятка для педагога. Порядок действия при обнаружении фактов распространения или употребления наркотических средств или ПАВ", "Наркотики – беда общая: остановим вместе", "Памятка для родителей. Спасите детей от наркотиков. За мир без наркотиков".