Инициатива Совета Федерации Единый урок по безопасности в сети «Интернет», который с 2014 года традиционно проводится осенью во всех школах РФ, вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (ВВУИО).

Теперь на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое голосование, и мы приглашаем Вас проголосовать за ведущую российскую инициативу в сфере кибербезопасности детства.

Письмо Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания полностью

Приглашаем Вас проголосовать за ведущую российскую инициативу в сфере кибербезопасности детства.