За мирное детство спасибо! Ученики изготовили поздравительные открытки, посвящённые Дню защитника Отечества

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в школе, проводимый в нашей школе ежегодно, ориентирован на учащихся 1-11 классов.

Основы патриотического воспитания закладываются в начальных классах. Учителя в рамках месячника тщательно планируют, готовят и проводят, мероприятия и акции. И хотя дети уже могут написать письма защитникам Отечества, но нарисовать рисунки, наклеить аппликации, изготовить своими руками поздравительные открытки, обучающиеся, начальных классов также выполняют с удовольствием.

Вот и ученики 2 «в» и 4 «б» классов в дни месячника оборонно-массовой и спортивной работы изготовили поздравительные открытки, посвященные Дню защитника Отечества, для родных – дедушек, пап, братьев, в которые вложили любовь и доброту своих сердец, благодарность за свое мирное детство.

Андриянина Н.В., старшая вожатая

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)