Героям Великой Отечественной войны посвящается… Стихи ученицы школы в проекте «Эстафета памяти поколений»

Ежегодно в Чувашской Республике проводится республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на земле» в рамках комплекса мероприятий проекта «Эстафета памяти поколений». В этом году он приурочен к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Алексеева Валерия, обучающаяся 11г класса, приняла участие в муниципальном этапе данного конкурса и стала победителем в номинации «Героям Великой Отечественной войны посвящается…»: стихи собственного сочинения о людях, оставивших след в истории Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.). С её стихотворением «Реквием Победы», а также с другими работами вы можете познакомиться на страницах последнего выпуска школьного литературного альманаха «Золотая роза». А юному талантливому автору желаем творческих успехов!

Марина Иванова, учитель русского языка и литературы