31 января Ибресинскую СОШ №1 посетили сотрудники ГИБДД

31 января 2017 г. Ибресинскую СОШ №1 посетили сотрудники Отдела ГИБДД МВД России по Ибресинскому району – врио начальника отдела Зайцев В.В. и инспектор ДПС Николаев А.М. Сначала они посмотрели, какая имеется наглядная агитация – уголки по безопасности дорожного движения, стенды, плакаты, какая работа проводится в школе в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма – мероприятия, размещение информации на сайте школы. Затем посетили начальные классы и проверили наличие у детей схем безопасного движения от дома до школы и обратно, проверили знания детей по правилам дорожного движения, а также провели разъяснительные беседы по необходимости соблюдения всеми правил дорожного движения, ответили на вопросы детей по правил дорожного движения.

Дети с интересом и внимание слушали сотрудников ГИБДД, приглашали их и в дальнейшем приходить в школу.

А.Кириллов

Фото 1    Фото 2    Фото 3

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)