Занятие клуба любителей классической и современной литературы для подростков и юношества прошло 25 января

25 января 2018 года в Центральной библиотеке Ибресинского района прошло занятие литературного клуба «Алые паруса», посвященное творчеству М.И. Цветаевой. В литературной гостиной, получившей название по строчке одного из известных стихотворений «Высокая пена морская», приняли участие обучающиеся 11-г класса с учителем русского языка и литературы, руководителем литературного клуба Ивановой Мариной Геннадьевной.

Моменты биографии поэтессы сопровождались декламацией стихотворений, эпизодами из кинофильмов и песнями, что вызывало у обучающихся живой интерес и способствовало лучшему усвоению информации.

Подводя итог, можно назвать занятие интересным, информативным и, несомненно, удачным.

Валерия Шеррон