Кадетский класс принял участие в «Бале четырёх Побед»

23 января во Дворце детского и юношеского творчества г.Чебоксары состоялся VI конкурс-бальная ассамблея Ассоциации кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики – «Бал четырех Побед», посвящённый четырем знаменательным Победам Отечества: битве на Куликовом поле, освобождению Москвы от польских интервентов, Победе над войсками Наполеона в Отечественной войне 1812 года и Победе в Великой Отечественной войне 1941-45 годов.

Этот Бал-конкурс проводится уже 6-й раз. В этом году число команд стало рекордным, в столицу республики приехал 21 танцевальный ансамбль из разных районов и городов Чувашии. Кадеты 7«а» класса Ибресинской СОШ №1 в первый раз приняли участие в таком мероприятии. Под руководством хореографа, заслуженного работника культуры Чувашской республики, Романовой С.Д. были подготовлены три танцевальные композиции: обязательная, свободная и парная. Все танцевальные номера были исполнены на хорошем уровне, пара Чуркина Екатерина – Александров Кирилл стала финалистом конкурса.

Хотя не удалось стать призёрами конкурса, кадеты получили ценный опыт участия в конкурсах такого высокого уровня.

Надежда Тарасова, классный руководитель

Фото 1    Фото 2    Фото 3     Фото 4

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)