В школе продолжается фестиваль проектно-исследовательских работ

В рамках реализации Федеральных государственных образовательных стандартов 22 января 2018 года в МБОУ «Ибресинская СОШ №1» организован и проведён фестиваль проектно-исследовательских работ обучающихся пятых классов. Цель мероприятия – формирование ключевых компетенций, необходимых для жизни и успешной самореализации человека в информационном обществе. На фестиваль были представлены лучшие работы пятиклассников. Учащиеся с интересом заслушали проекты по русскому языку, биологии, истории и географии. Выступления сопровождались яркими содержательными презентациями.

Мероприятие способствует развитию творческих способностей и логического мышления школьников, приобщает обучающихся к конкретным, жизненно важным проблемам.

Моисеева С.И., классный руководитель 5 класса