Перед новогодними праздниками и каникулами занятия в школе с учениками по безопасности дорожного движения проводят сотрудники ГИБДД

Приближаются новогодние праздничные дни и зимние каникулы, и ГИБДД проводит общереспубликанское целевое профилактическое мероприятие «Внимание-каникулы!» в период с 25 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Для проведения среди детей инструктажей по безопасности дорожного движения школу посетил начальник отделения ГИБДД ОМВД РФ по Ибресинскому району Андреев В.И.

Валерий Иванович не редко посещает Ибресинскую СОШ №1. 25 декабря он провёл занятия в начальных классах: рассказывал и проверял, как дети знают правила для пешеходов, как правильно идти по дороге там, где нет тротуаров, где и как правильно переходить улицу или дорогу, отвечал на вопросы детей. Напомнил о необходимости иметь на себе светоотражающие повязки в тёмное время, а также о правилах перевозки детей в автомобилях.

В заключение своих занятий "главный инспектор дорожного движения" в Ибресинском районе желал детям удачно закончить учебную четверть, не забывать всё сказанное и соблюдать правила дорожного движения во время каникул, поздравлял с наступающим Новым годом.

А.Кириллов

Фото 1    Фото 2    Фото 3

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)