Успех в республиканском фестивале детско-юношеского театрального творчества Афанасьевой Анастасии

5 декабря 2017 года Афанасьева Анастасия, ученица 11м класса МБОУ «Ибресинская СОШ №1», вместе с остальными участникам детско-юношеской студии "Театральная гостиная" народного театра Центра развития культуры Ибресинского района приняла участие в республиканском фестивале детско-юношеского театрального творчества «Юмах Çăлкуçĕ» («Сказочный фейерверк»), проводимом в г.Чебоксары. Благодаря усердной подготовке и, несомненно, своему огромному талану молодые актеры с достоинством выступили на сцене перед огромной аудиторией.

Помимо этого, им удалось пообщаться с такими заслуженными актерами Чувашской Республики, как В.К.Кузьмина, А.Н.Кутузова, Г.В.Кириллов, Н.А.Дмитриев, В.Н.Григорьев. По рассказам Анастасии, данная встреча произвела огромное впечатление на всех и еще надолго останется у них в памяти.

Нельзя не поздравить Афанасьеву Анастасию с ее личным успехом – на фестивале она получила диплом III степени в номинации «Лучший исполнитель женской роли» за исполнение роли Мышильды в сказке Н.Чернецкой «Кукла Маня». Быть призером в конкурсе такого уровня – большое достижение, которым можно гордиться. Остается только пожелать успехов в благих начинаниях и веры в себя. К поздравлениям присоединяются все ученики 11м класса, и, конечно же, классная руководительница Иванова Наталия Анатольевна.

Ученики 11м класса

Фото 1   Фото 1

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)