«Твой выбор профессии» с обучающимися 9б класса в рамках акции волонтёров-профориентаторов

Для девятиклассников особенно актуален вопрос выбора профессии, – где продолжить обучение после девятого класса?. И вот, 21 ноября 2017 г., для учеников 9«б» класса в Центральной библиотеке ЦБС Ибресинского района прошёл актуальный разговор «Выбирай профессию правильно!».

Римма Тимофеевна Кузнецова, ветеран педагогического труда, рассказала о своем профессиональном пути, о нелегкой и интересной профессии педагога.

Ведущий библиотекарь отдела обслуживания Ольга Прохорова показала школьникам видеоролики «Как выбирать профессию», «Самые востребованные профессии сегодня», «Какие профессии будут востребованы в будущем».

Надежда Прокопьева, классный руководитель