День матери в 4д классе

Каждый год проводим День матери, ведь это самый тёплый и любимый праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. Мамы дарят детям всю себя: любовь, доброту, заботу и терпение. И этот праздник создан для того, чтобы каждый ребёнок сказал в этот день своей маме о том, как он сильно и нежно любит ее и дорожит ею.

В этом году обучающиеся 4д класса решили обрадовать своих мам необычным способом. Дети подготовили проект «Моя мама лучше всех». Для этого они собрали богатый материал о своей маме, оформили проект и защитили его перед мамами. Каждый с удовольствием рассказывал о своей маме, говорил тёплые и благодарные слова, дарил подарки, приготовленные своими руками. А мамы принимали подарки, поздравления и чувствовали себя самыми счастливыми, самыми талантливыми, самыми необходимыми, самыми любимыми.

Матери любят своих детей в любом возрасте, и счастливы и благодарны богу, за то, что они у них есть. В День матери желаем всем матерям хранить тепло души на долгие годы, здоровья, счастья без конца, прожить богато и в постоянной любви.

Светлана Маркиянова, классный руководитель

Фото 1    Фото 2    Фото 3

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)