О создании в Ибресях духового оркестра

В посёлке будет возрождён духовой оркестр. Ожидается, что состоять он  будет из детей школьного возраста с привлечением руководителя (Кириллов Александр Васильевич) и профессионального музыканта. Возможно привлечение взрослых энтузиастов, умеющих играть на духовых инструментах. Состав инструментов: труба, корнет, валторна, альт, тенор, баритон, бас (или туба), а также ударные – малый и большой барабаны. Желающих из числа детей Ибресинской СОШ №1 и №2 просим записаться в кабинете 212 Ибресинской СОШ №1.

Первый сбор планируется в пятницу 17 ноября во время перемены после 5-го урока (13 ч. 15 мин.) для решения организационных вопросов. Предлагается заниматься один раз в неделю по субботам в Ибресинской СОШ №1. Возможны другие варианты по согласованию с участниками оркестра и их родителями, например, по пятницам.