Полезная и познавательная экскурсия первоклассников на железнодорожную станцию

30 октября 2017 года обучающиеся 1а и 1в классов вместе с классными руководителями Богдановой М.П. и Емельяновой Н.В. сходили на экскурсию на Ибресинскую ж/д станцию. Начальник станции Ялалдинова А.Н. рассказала детям, как организована работа станции. Показала место работы дежурного по станции и пульт управления поездами. Подробно разъяснила правила поведения на железнодорожных путях. Подчеркнула, что надо переходить железную дорогу только в установленных местах. А в зале ожидания детям ещё раз напомнили правила поведения на железной дороге, и дети дали обещание эти правила всегда соблюдать.

Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Комментарий администратора сайта

К сведению, на сайте школы есть баннер "Безопасность детей на железнодорожном транспорте", на странице которого есть очень полезный материал для детей и родителей.