Единый информационный день

18 октября 2017 г. в рамках Единого информационного дня в школу пришли глава Ибресинского района Яковлев Александр Анатольевич, заместитель главы администрации района – начальник отдела образования Григорьева Луиза Васильевна, глава Ибресинского городского поселения Фадеев Сергей Павлович, начальник отдела специальных программ администрации района Захаров Александр Леонидович. В своих выступлениях они ознакомили работниками школы с состоянием дел в Ибресинском районе и в посёлке во многих вопросах. В частности, Луиза Васильевна рассказала о строительстве и капитальном ремонте автодорог, капремонте многоквартирных домов. Сергей Павлович рассказал о программе "Городская среда", о строительстве и ремонте дорог на улицах посёлка. Александр Леонидович довёл статистику по пожарам, рассказал о постановлении по первичным средствам пожаротушения у населения, о постановлении по гражданской обороне. Затем все они ответили на вопросы работников школы.

По окончании встречи глава Ибресинского района вместе с другими гостями осмотрели результаты капитального ремонта спортзала №1 и ремонта спортзала №2, проходившего летом 2017 года.

А.Кириллов