С праздником, дорогие учителя! День учителя в школе

С праздником, дорогие учителя!

Ко Дню учителя в школе была приурочена осенняя выставка букетов, украсившая и создавшая в школе атмосферу приближающегося профессионального праздника. А в день праздника торжество началось с возложения цветов к памятнику Учителю. Затем в празднично украшенном актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя.

Педагогический коллектив школы и приглашённых учителей-ветеранов поздравили директор школы Романов Владимир Евгеньевич, а глава Ибресинского городского поселения Фадеев Сергей Павлович вместе с поздравлением вручил Почётные грамоты администрации Ибресинского городского поселения учителям Кузьминой Юлии Васильевне и Васильевой Ксении Гурьевне.

После официальной части ученики показали большой праздничный концерт, представлявший кругосветное путешествие на корабле. Прекрасные номера учащихся нашей школы подарила учителям и Детская школа искусств.

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)