Всероссийский открытый урок ОБЖ в Ибресинской СОШ №1

В соответствии с решением министра МЧС России и с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2017 год, 4 октября проведён Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".

В МБОУ "Ибресинская СОШ №1", в соответствии с методическими рекомендациями МЧС России, в числе других мероприятий на уроках ОБЖ преподаватель-организатор ОБЖ Наумов Николай Сергеевич провёл занятия по безопасной эвакуации на случай возникновения ЧС в школе, по пожарной безопасности с практическим применением первичных средств пожаротушения и тренировкой по развёртыванию пожарных рукавов, а также показал фильмы по тематике Всероссийского открытого урока "ОБЖ".

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)