В школе открылся пришкольный оздоровительный лагерь "Весёлая галактика"

Ура! Наступило лето! 1 июня начальник лагеря Емендеева Нина Александровна торжественно провела открытие долгожданного пришкольного детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием "Весёлая галактика".

Главная цель лагеря – развлечь и оздоровить детей. Для здоровья важны и движение, и полноценное питание, и отдых, и психоэмоциональный комфорт. Всё это создают и предоставляют воспитатели лагеря – Нешина Е.Г., Федькова З.Н., Куракова О.А., Петрова В.Ю., Макарова М.С., Кузьмина Ю.В., Тимошкина М.В., Маргинова Э.О., Кузьмина Н.Е., Борисова Т.В., Порфирьева И.Н., Чугарова И.Г., Маркиянова С.И., Антонова А.В.

Праздник "Открытие лагеря" и День защиты детей прошли незабываемо. В этот же день возле школы состоялось открытием памятника Учителю, в котором пришкольный лагерь приял активное участие.

Воспитатели лагеря Нешина Е.Г., Федькова З.Н.