Праздник последнего звонка в Ибресинской СОШ №1

Вот и пришёл день последнего школьного звонка для пятидесяти 11-классников Ибресинской средней общеобразовательной школы №1. Это важное событие в жизни и выпускников с родителями, и школы.

Ведущие: "Под наши бесконечные аплодисменты на "Праздник последнего звонка" приглашаются 11-е классы вместе со своими классными руководителями. Встречайте: 11"м" класс, классный руководитель – Оглоткина Альбина Геннадьевна, 11"г" класс, классный руководитель – Ежова Ольга Николаевна..."

Первым выпускников и гостей праздника поздравил директор школы Романов Владимир Евгеньевич, затем глава администрации Ибресинского района Горбунов Сергей Валерьевич.

Ведущие: "...Вы защищали честь школы на спортивных соревнованиях, на предметных олимпиадах, принимали активное участие в общественной жизни школы... Спасибо вам за это!". Грамоты, дипломы, благодарственные письма выпускникам вручили директор школы, глава администрации Ибресинского района и заместитель директора школы по воспитательной работе Ибрина Татьяна Евгеньевна. После чего Семёнова Диана исполнила песню "Последний звонок".

Ведущие: "Посмотрите, выпускники, на малышей, которые пришли приветствовать вас... Послушайте тех, кому предстоит окончить школу в 2027 году...", – первоклассники прочли литмонтаж, а затем вручили выпускникам свои напутственные подарки.

Затем выпускников поздравили и напутствовали их классные руководители, от имени родителей – Алексеева Светлана Николаевна.

Сами виновники торжества тоже подготовили и показали свои выступления, после чего для них прозвучал последний школьный звонок в исполнении Самойлова Максима и Давыдовой Вероники, а затем закружились в школьном вальсе... и поздравили своих учителей цветами и самыми добрыми словами.

Завершилась торжественная линейка, и теперь пожелаем выпускникам хорошего настроения, хорошо подготовиться и успешно сдать выпускные экзамены.

Наш фоторепортаж

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района

Видео на сайте администрации Ибресинского района