В школе проведены мероприятия к Международному дню детского Телефона доверия

В рамках празднования Международного дня детского Телефона доверия в нашей школе проведены классные часы, беседы и тематические уроки. Акция направлена на информирование несовершеннолетних детей о работе и значимости Телефона доверия. Классные руководители прокомментировали ситуации, когда дети могут обращаться в службу доверия. На видных местах, в классных кабинетах вывешены информационные листовки. Волонтёры Макарова Лидия и Андреева Александра раздали школьникам карточки-визитки с номерами службы. Психолог школы провела среди подростков анкетирование.

Проведённые мероприятия направлены на популяризацию Телефона доверия, мотивирование детей обращаться за помощью в трудных жизненных ситуациях.

Марина Петрова, педагог-психолог школы