Очередной успех кадетов Ибресинской средней школы №1

18 апреля в городе Шумерле состоялся зональный этап республиканского конкурса бального танца «Вальс Победы» среди кадетских классов в младшей группе (5-6 классы). На конкурс приехало 8 команд из 7 районов и городов республики. Наш Ибресинский район в этом мероприятии представлял кадетский 6 «а» класс МБОУ «Ибресинская СОШ №1». Команды состязались в четырёх номинациях: гранд-марш, обязательный танец, свободный танец, танец лучшей пары. Кадеты 6 «а» класса Ибресинской средней школы №1 стали победителями в номинации «Свободный танец». Под бурные аплодисменты присутствующих на бале они завершили свой «Вальс победы». По итогам четырёх конкурсных программ кадетский класс нашего района занял достойное II место. К такому успешному выступлению в конкурсе кадетов подготовила хореограф Романова Светлана Дмитриевна, заслуженный работник культуры Чувашской республики.

Надежда Тарасова, классный руководитель 6«а» класса

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)