Классный час, поводом которому послужила поездка одноклассника в международный детский центр «Артек»

В 10г классе классным руководителем Майоровой Маргаритой Николаевной был проведен классный час, поводом которому послужила поездка Васильева Даниила, ученика нашего класса, в международный детский центр «Артек».

Даниил поделился со своими одноклассниками впечатлениями о поездке, рассказал истории, которые успели с ним приключиться за время его пребывания в МДЦ. Особое внимание одноклассники уделили разнообразным соревнованиям, в которых Даниил принял участие: тут и шлюпочная гонка, и морская битва, и различные творческие конкурсы. Обучающимся было интересно узнать о том, как провел свое время их одноклассник, с какими людьми он познакомился, как он провел свое время.

На классном часе Даниил не только рассказал интересные, а порой и смешные истории из лагеря, но и продемонстрировал навыки, которые получил. Им были показаны разнообразные морские узлы, которые он научился завязывать, находясь в морском отряде.

Черкашина Валерия

увеличить увеличить увеличить