Встреча преподавателей Вурнарского сельскохозяйственного техникума с девятиклассниками

В соответствии с письмом КУ ЧР «Центр занятости населения Ибресинского района» Министерства труда  и социальной защиты населения Чувашской Республики от 27.02.2017 г. № 91, с 1 марта по 31 марта 2017 года проводится месячник профориентации «Моё профессиональное будущее» для обучающихся общеобразовательных организаций Ибресинского района Чувашской Республики.

28 февраля в Ибресинскую СОШ №1 для профориентационной работы прибыли преподаватели Вурнарского сельскохозяйственного техникума Петрова Г.Г. и Дмитриева В.В. Они провели встречу с девятиклассниками – ознакомили учащихся с правилами приёма в техникум, перечнями специальностей и профессий, условиями обучения в техникуме и проживания в общежитии. Школьники получили ответы на все интересующие их вопросы.

Татьяна Ибрина