19 февраля на базе Ибресинской СОШ № 1 прошла районная конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior»

В целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники и культуры, популяризации интеллектуально-творческой деятельности, на основании письма ГАУ Чувашской Республики ДО «Центр внешкольной работы «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 19 от 23.01.2017г., 19 февраля в МБОУ "Ибресинская СОШ №1" проведена районная конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior».

От нашей школы приняли участие 42 обучающихся, представив 28 работ в 22 секциях. Первое место получили 10 работ, второе – 6, третье – 8.

Желаем победителям и, при желании, призёрам успехов в республиканской конференции-фестивале.

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)