Встреча со спортсменами – участниками Чемпионата и Первенства Российской Федерации по зимнему триатлону в Ибресях

18-19 февраля в Ибресях пройдут соревнования по зимнему триатлону. В рамках соревнований пройдут Чемпионат России, Первенство России среди юниоров (20-23 года), (18-19 лет), Первенство России среди юношей (15-17 лет), Этап Кубка ФТР среди юношей (13-14 лет).

Учитывая большую масштабность соревнований для нашего посёлка, в Ибресинской СОШ №1 16 февраля была организована встреча со спортсменами этих соревнований. В гости пришли шесть спортсменов, в том числе 5-кратный чемпион мира по зимнему триатлону Павел Андреев. Двое из спортсменов – уроженцы Ибресинского района.

Встреча была очень интересной – гости рассказали много интересного про зимний триатлон, про пользу здорового образа жизни, ответили на много вопросов школьников, дали детям в руки медаль чемпиона.

Директор школы Владимир Романов поблагодарил гостей за приход на встречу со школьниками, а школьникам пожелал любить спорт и здоровый образ жизни, следовать примеру спортсменов и посмотреть предстоящие соревнования российского масштаба.

В конце встречи дети брали у гостей автографы и фотографировались с ними.

А.Кириллов

Фотогалерея встречи

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Подробнее о встрече на сайте администрации Ибресинского района