Очередная очень полезная встреча выпускника нашей школы с учениками

Выпускник нашей школы 2013 года, студент 4 курса медицинского факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова Филиппов Игорь, являясь волонтёром названного ВУЗа, 3 февраля провёл беседы в шестых классах.

Темой разговора была заболевания желудочно-кишечного тракта. Игорь рассказал школьникам не только о самих болезнях, но и о вреде некоторых сладостей и иных "вкусностей", которые дети нередко покупают и едят во вред своему здоровью, о правильном питании, о личной гигиене.

Надеемся, эта беседа принесла детям большую пользу, и они поняли важность личной гигиены, и что такое здоровое питание.

О предыдущих встречах со студентом-медиком Вы можете посмотреть на страницах новостей за 27, 31 января и 1 февраля 2017 г.

А.Кириллов