Профилактическая работа по безопасности на железной дороге

В рамках Месячника безопасности на железной дороге, начальник ибресинской железнодорожной станции Ялалдинова А.Н. 30 января пришла в школу для проведения профилактической и разъяснительной работы.

Совместно с заместителем директора по воспитательной работе Ибриной Т.Е. (организовала классы) Альфия Нургалеевна провела лекции по безопасности на железной дороге с показом видеофильмов в восьми классах (6а, 6в, 6г, 7а, 10г, 10е, 10м, 11г, 180 обучающихся. Классные руководители: Тарасова Н.Н., Ерилеева С.В., Михайлова Т.М., Анисимова Н.А., Майорова М.Н., Аширова Н.Н., Иванова Н.А., Ежова О.Н.).

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Ссылка на страницу баннера "Безопасность детей на железнодорожном транспорте" сайта школы

Ссылка на страницу "За здоровье и безопасность наших детей" сайта администрации Ибресинского района