Профилактическую беседу с родителями по правилам безопасного поведения вблизи железных дорог провела работник РЖД

Пользуясь моментом, перед общешкольным родительским собранием выступила начальник ибресинской железнодорожной станции Ялалдинова А.Н. Альфия Нургалеевна довела статистику происшествий на железной дороге с участием людей и особенно детей, рассказала о правилах безопасного поведения вблизи железной дороги и о том, что родители должны показывать детям пример правильного поведения и перехода железнодорожных путей.

Ссылка на страницу баннера "Безопасность детей на железнодорожном транспорте" сайта школы

Ссылка на страницу "За здоровье и безопасность наших детей" сайта администрации Ибресинского района