Первое место в районных соревнованиях по туризму

19 ноября прошли районные осенние соревнования по туризму среди команд общеобразовательных учреждений, проводящиеся в рамках реализации Программы развития детского туризма в Ибресинском районе на 2016-2020 годы.

Команда Ибресинской средней школы №1 (в составе – Антонова София, Иванова Карина, Степанов Георгий, Урмаков Егор) заняла первое место и завоевали переходящий кубок по туризму Дома детского творчества. Поздравляем детей и их руководителя – преподавателя-организатора ОБЖ Наумова Николая Сергеевича.

21 ноября (по окончании проходившего в этот день педсовета) директор школы вручил преподавателю-организатору ОБЖ Николаю Наумову, руководителю группы наших школьников, участвовавших в районных соревнованиях по туризму и занявших первое место, кубок и диплом I степени.