Профилактическую работу в школе "Железная дорога – зона повышенной опасности" проводит начальник ж/д станции Ибреси

В целях сохранения жизни и здоровья детей и в соответствии с письмами Минобразования Чувашии и отдела образования администрации Ибресинского района, в школе проводится профилактическая работа с обучающимися.

Начальник ибресинской железнодорожной станции Ялалдинова А.Н. не в первый раз в школе – ищет возможность встретиться с детьми, договаривается с администрацией школы и классными руководителями о проведении бесед на родительских собраниях. И сегодня, 14 ноября, она провела классные часы в четырёх классах.

В своих беседах Альфия Нургалеевна доводит статистику происшествий на железной дороге с участием людей и особенно детей, рассказывает о правилах безопасного поведения вблизи железной дороги.

А.Кириллов

Ссылка на страницу баннера "Безопасность детей на железнодорожном транспорте" сайта школы

Ссылка на страницу "За здоровье и безопасность наших детей" сайта администрации Ибресинского района