Для обязательного участия в опросе. Минобрнауки России проводит всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций

В соответствии с письмом Минобразования Чувашии (ссылка на письмо), просим обучающихся, родителей, работников школы и других заинтересованных участников образовательного процесса принять участие в опросе. Ответы носят конфиденциальный характер и будет использоваться для обобщения данных исследования.

Ссылка на анкету размещена на сайте Минобразования Чувашии (баннер «Форма выражения мнений граждан о качестве образовательной деятельности, осуществляющих образовательную деятельность», находится в правой части. Не путайте с баннером в левой части "Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг").