За вклад в проведение мероприятий, посвящённых 100-летию со дня рождения А.П.Маресьева, дети и работники школы награждены медалями и почётными грамотами

2016 год в Ибресинском районе был объявлен Годом Алексея Петровича Маресьева – легендарного лётчика Великой Отечественной войны, прототипа героя повести Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке", Героя Советского Союза.

Обучающиеся и педагогические работники Ибресинской средней школы №1 внесли немалый вклад в проведение мероприятий, посвящённых 100-летию со дня рождения А.П.Маресьева. 18 октября группа Чувашской республиканской организации ветеранов Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз ветеранов" прибыла в школу для награждения активистов. Детям были вручены медали "100 лет Маресьеву", а педагогам – почётные грамоты за активное участие в организации и проведении мероприятий.

А.Кириллов

Подробнее на сайте администрации Ибресинского района

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)