4 октября в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

4 октября в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В праздничной концертной программе на нём выступили и обучающиеся нашей школы, а среди номеров учительских коллективов – учитель музыки Сергеев Алексей Михайлович.

По традиции, в этот день были награждения, в числе которых педагоги Ибресинской средней школы №1:

– почётной грамотой Министерства образования и науки РФ награждён преподаватель-организатор ОБЖ Наумов Николай Сергеевич;

– почётной грамотой Ибресинского района награждена учитель начальных классов Емельянова Надежда Валерьевна;

– почётной грамотой отдела образования администрации Ибресинского района награждена учитель чувашского языка и литературы Иванова Татьяна Алексеевна.

Подробнее и фотогалерея на сайте администрации Ибресинского района

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)