Продолжаются работы по строительству памятника Учителю

Продолжаются работы по строительству памятника Учителю. 21 сентября с помощью подъёмного крана в котлован спущены фундаментные железобетонные блоки, затем сделана опалубка, а сегодня, 28 сентября, привезён щебень. На днях будет залита надземная часть фундамента.

На сегодня, 28 сентября 2016 г., на банковский счёт для памятника поступило 78400 рублей. Сумма небольшая, поэтому установить памятник, как планировалось, к 90-летию школы, не получилось. В настоящее время идёт поиск контактов в среде дизайнеров и скульпторов, а также новых источников финансирования – новых спонсоров среди, скажем так, более-менее успешных предпринимателей из бывших выпускников Ибресинской средней школы №1, да и просто неравнодушных и желающих принять участие в претворении в жизнь хорошей доброй идеи – поставить памятник тем, кому каждый из нас по-своему благодарен.

А.Кириллов

Фото с места строительства

Фотографии эскизов возможных вариантов памятника:

Эскиз 1     Эскиз 2     Эскиз 3

Более подробная информация на странице баннера "Проект "Памятник Учителю""