Августовская педагогическая конференция

В преддверии нового учебного года в Ибресинской СОШ №1 прошли секционные занятия методических объединений и ассоциаций педагогических работников образовательных организаций Ибресинского района.

Вторая часть августовской конференции прошла в районном Доме культуры, тема – "Повышение качества результатов педагогического труда на основе создания благоприятных условий образовательной деятельности". В концертной программе в начале конференции участвовали и обучающиеся нашей школы.

В заключение состоялась церемония награждения. Среди награждённых были: учитель начальных классов Порфирьева Ирина Николаевна (награждена Почётной грамотой Минобразования ЧР), учитель истории и обществознания Романова Мария Георгиевна (награждена Почётной грамотой отдела образования администрации Ибресинского района).

Ученица 10"г" класса Васильева Александра награждена дипломом победителя Всероссийского конкурса сочинений, посвящённых 100-летию со дня рождения легендарного лётчика Великой Отечественной войны Алексея Петровича Маресьева – общероссийского конкурса сочинений «Герой повести Бориса Полевого – действительно настоящий человек – летчик Алексей Маресьев».

А также, Ибресинская средняя школа №1 награждена дипломом за второе место в Спартакиаде среди обучающихся общеобразовательных организаций Ибресинского района за 2015-2016 учебный год.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Подробнее на сайте администрации Ибресинского района