23 июня в Ибресинской СОШ №1 прошёл выпускной вечер с торжественным вручением аттестатов о среднем общем образовании

23 июня в Ибресинской СОШ №1 выпускной вечер – торжественное мероприятие прошло в районном Доме культуры. Всё готово для праздника: родители и гости – в зале, дети, ставшие в этот день взрослыми – готовы выйти на сцену, директор школы проверил и разложил аттестаты по классам. В этом, 2015-2016 учебном году, школу окончили 58 одиннадцатиклассников, семеро из них (Анисимова Кристина, Вахитова Диляра, Харитонова София, Архипова Мария, Бронников Роман, Осипова Мария, Рекунов Евгений) получили аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении".

Ровно в 18.00 ведущие – Диляра Вахитова и Евгений Рекунов – открыли праздничный вечер и пригласили на сцену 11а (классный руководитель Тихонова Ирина Анатольевна), затем 11г (классный руководитель Чернова Маргарита Викторовна), 11м (классный руководитель Федькова Зоя Николаевна) классы. Зал встретил выпускников искренними аплодисментами. Затем ведущие предоставили слово директору школы Романову Владимиру Евгеньевичу. В своём выступлении он поздравил выпускников со значимым событием в жизни, пожелал успехов и удачи на дальнейшем жизненном пути. Зачитал он и поздравление в адрес выпускников председателя Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики Черкесова Л.И. Приказ о выпуске обучающихся 11 классов огласила заместитель директора по воспитательной работе Ибрина Татьяна Евгеньевна.

Ведущие предоставили слово для поздравления исполняющему обязанности главы администрации Ибресинского района Пименову Владиславу Германовичу, после чего наступил торжественный момент – вручение аттестатов о среднем общем образовании. По традиции, в каждом классе вначале вручали аттестаты особого образца выпускникам, окончившим школу с отличием.

После вручения аттестатов каждый класс показал заготовленные видеопрезентации, и приятные воспоминания, смешные и неожиданные моменты проплывали перед глазами...

От имени родителей к выпускникам обратился и поздравил Архипов Олег Петрович.

Впереди – бал, и встреча рассвета... На пороге взрослой жизни пожелаем выпускникам счастливого пути по длинной дороге под названием жизнь!

А. Кириллов

Наш фоторепортаж

Фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)