23 июня в Ибресинской СОШ №1 состоялся выпуск девятых классов с вручением аттестатов об основном общем образовании

23 июня в Ибресинской СОШ №1 состоялся выпуск девятых классов. В 9.00 в актовом зале школы собрались выпускники и родители. Директор школы Романов Владимир Евгеньевич проинформировал о правовых положениях законов о дальнейшем прохождении обучения выпускников 9 классов, о возможных путях дальнейшего получения образования, о локальных актах школы о приёме на обучение в 10-й класс и профилях, планируемых в 2016-2017 учебном году. Затем, перед вручением аттестатов об основном общем образовании, поздравил с получением первого в жизни документа об образовании, и пожелал выпускникам правильного выбора дальнейшего пути и исполнения планов.

А. Кириллов

Фото 1   Фото 2   Фото 3

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)