Победители районного конкурса сочинений в рамках Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Село в порядке – страна в достатке!

В рамках Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, согласно протокольному решению  администрации Ибресинского района, Отдел образования администрации Ибресинского района и Чувашстат в Ибресинском районе провели районный конкурс сочинений «Село моё родное» среди учащихся по двум возрастным категориям – 5-8 классы и 9-11 классы. Сочинения были посвящены родному краю, населённому пункту, любимому месту в республике, районе, городе, селе, поселке, деревне.

Обучающиеся Ибресинской СОШ №1 приняли участие в этом конкурсе. Эндерова Татьяна (9а класс) и Иванов Даниил (7г класс) стали победителями в своих возрастных категориях, а Лабинов Владимир (7а класс) занял третье место.

Поздравляем детей с успехом в конкурсе и изучении русского языка. Учителям русского языка и литературы Ивановой Марине Геннадьевне и Куприяновой Римме Ивановне, обучающих победителей и призёра конкурса, Территориальный орган Федеральной службы государственной статистике по Чувашской Республике объявил благодарность с вручением благодарственных грамот.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)