Празднование Дня Победы

Из выступления Президента России Владимира Путина на военном параде в ознаменование 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:

"...Поздравляю вас с Днём Победы – с торжеством, в котором слились воедино радость, память и скорбь. 9 Мая – это и государственный, и очень личный, семейный праздник. Он стал символом священного родства России и её народа. И в такой сплочённости, в преданности Родине – наша сила, уверенность и достоинство..."

Источник информации и полный текст выступления на сайте Кремля

В праздновании Дня Победы обучающимся Ибресинской СОШ №1 выпала почётная миссия – быть знаменосцами Государственного флага Российской Федерации и копии Знамени Победы. А ещё участвовали в праздничном концерте, плац-параде, живом коридоре на пути следования праздничных колонн к Обелиску Славы, в почётном карауле и мероприятиях у Обелиска Славы.

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

О праздновании Дня Победы и фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района

Видео на сайте администрации Ибресинского района