14 апреля на базе Ибресинской СОШ №1 прошёл семинар директоров школ и церемония награждения по результатам профессиональных педагогических конкурсов

14 апреля 2016 г. на базе Ибресинской средней школы №1 прошёл плановый постоянно действующий семинар директоров общеобразовательных школ Ибресинского района. Директора школ и руководство отдела образования администрации Ибресинского района посетили открытые уроки, посмотрели выставку детского прикладного творчества (подготовили учителя технологии Надежда Андреева и Сергей Осипов), провели анализ увиденного, – была дана высокая оценка работе педагогов школы.

По окончании работы семинара в актовом зале школы прошла церемония подведения итогов и награждения по результатам муниципального этапа профессиональных педагогических конкурсов. В конкурсе "Самый классный классный" учитель географии Ибресинской СОШ №1 Светлана Моисеева стала победителем, и будет участвовать в республиканском конкурсе.

А.Кириллов

(О фотографиях на сайте школы смотрите здесь)

Фоторепортаж на сайте администрации Ибресинского района