7 апреля в школе прошло заседание педсовета

7 апреля прошло заседание педсовета. В повестке дня было 7 вопросов. По первому вопросу – разработка и реализация адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ – выступила заместитель директора по УВР Ефимова Светлана Анатольевна. Педсовет принял решение: 1) создать рабочую группу по разработке адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ; 2) пройти курсы повышения квалификации по программе "Инклюзивное образование" до начала 2016-2017 учебного года учителям, для которых в плане на следующий учебный год предусмотрено обучение 5-х и 6-х классов.

Остальные вопросы повестки:

2) подведение итогов 3-й учебной четверти;

3) о результатах пробного ЕГЭ и ОГЭ по математике и русскому языку;

4) о проведении 14 апреля на базе нашей школы семинара руководителей образовательных организаций Ибресинского района;

5) согласование плана работы ППЭ во время ЕГЭ и ОГЭ с работниками Ибресинской СОШ №1, назначенными на предстоящие экзамены;

6) об индивидуальной подготовке 11-классников к ЕГЭ;

7) награждение. Многие дети участвовали в различных олимпиадах, конкурсах, фестивалях. Грамоты, дипломы и сертификаты, поступившие для них в школу, были вручены руководителям или классным руководителям этих детей.