Обучающиеся Ибресинской СОШ №1 приняли участие в финальном этапе акции «Эстафета памяти поколений»

Акция «Эстафета памяти поколений»

12 марта 2016 года в Чувашском национальном музее г. Чебоксары состоялся финальный этап республиканской гражданско-патриотической акции «Эстафета памяти поколений»

Организаторами Акции были Министерство образования и молодежной политики Чувашии, БУ «Чувашский национальный музей» сектор «Музей воинской Славы» и Республиканский совет ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

На финале награды нашли своих героев в конкурсных номинациях:

- «Дети войны», I место – Алексеева Диана, МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района, 10 класс, руководитель – Оглоткина Альбина Геннадьевна.

- «Память крепнет связью поколений», III место – Васильева Александра, МБОУ «Ибресинская СОШ №1» Ибресинского района, 10 класс, руководитель – Андриянина Наталия Викторовна.