В рамках акции "Полиция и дети" школу посетили сотрудники Отдела МВД РФ по Ибресинскому району

В рамках акции "Полиция и дети" 15 марта 2016 г. школу посетили сотрудники правоохранительных органов, в том числе отделения ГИБДД. Они провели классные часы, на которых поднимался широкий круг вопросов. Речь шла и о статистике правонарушений несовершеннолетними, и о ситуациях, в которых, как говорится, лучше сто раз подумать, чем что-то сделать, и о безопасности дорожного движения, и многом другом.

Спасибо сотрудникам полиции за такие встречи, – они помогают решать общие с некоторыми функциями школы задачи – воспитать наших школьников законопослушными гражданами, принимать ответственные решения в ситуациях, граничащих с нарушением законов, задачи профилактики правонарушений, сбережения жизни и здоровья детей.

А.Кириллов