В школе проводятся Уроки мужества

В Ибресинской средней школе проходят Уроки мужества. Классные руководители приглашают к своим подопечным военнослужащих военкомата и министерства внутренних дел, воинов-интернационалистов, проводят классные часы по своим подготовленным материалам, как, например, Урок мужества в 5г и 6в классах15 февраля (классные руководители Татьяна Михайлова и Римма Куприянова), на котором учащиеся познакомились с биографией Героя России Л.С. Константинова и с книгой Геннадия Викторова «Прерванный полёт», совершили заочную экскурсию по музею Героя. Всё это стало возможным благодаря материалам, предоставленным Липовской сельской библиотекой и Центральной библиотекой ЦБС Ибресинского района, а также видеоматериалам из Интернета. Память о нашем земляке надолго останется в сердцах ребят.