11 февраля в школе состоялись психолого-педагогический семинар и семинар классных руководителей

Психолого-педагогические семинары в Ибресинской средней школе № 1 проводятся  регулярно и направлены на поддержание педагогической, воспитательной работы на должном уровне. И 11 февраля в школе прошёл очередной такой семинар.

Темой выступления учителя английского языка Маргариты Майоровой была "Особенности эмоционального состояния школьников", а педагога-психолога школы Марины Петровой – "Профилактика эмоционального выгорания педагогов".

Выступления вызвали живой интерес и обсуждение по темам.

По окончании психолого-педагогического семинара состоялся семинар классных руководителей и совещание. Поднимались вопросы поведения обучающихся, школьной формы, правил внутреннего распорядка обучающихся, подготовки к смотру-конкурсу коллективов художественной самодеятельности.