Мы встречаем Новый год! В школе начались новогодние ёлки

28 декабря в школе начались новогодние ёлки. Первая – для детей 1"б", 2"б", 3"б" и 4"б" классов. И так по графику – всего четыре ёлки 28 декабря и три 29 декабря.

Праздник для детей 1-4 классов начинается в актовом зале школы с  новогоднего представления под названием "Новогодняя катавасия". Затем дети дружно перемещаются в спортзал, где их ждёт сказочно красиво наряженная ёлка. И праздник продолжается – вместе с ряжеными в сказочные персонажи артистами, с весёлым хороводом с песнями, и, конечно же, с добрым Дедом Морозом и Снегурочкой.

С наступающим Новым годом!

А. Кириллов

Фоторепортаж

Дети 5-8 классов участвуют в творческом проекте "Новый год", и на сцене участвуют в разных конкурсах.

5-6 классы – в конкурсе "Новогоднее путешествие по стране сказок". Выставляют на конкурс песню, танец, инсценировку сказки, а жюри оценивает наличие костюмов, музыкальное сопровождение, знание текста, выразительность, артистизм.

7-8 классы – в новогодней игре-конкурсе КВН. Жюри оценивает раскрытие заданной темы, артистичность и юмор, корректность шуток, оригинальность и импровизацию, хореографические находки и вокальные способности, командную слаженность, музыкальное и декоративное оформление выступления.

Жюри присудило:

среди 7 классов

– 1-е место 7"г" класс;

– 2-е место 7"а"класс;

– 3-е место 7"б" и 7"в" классы

среди 8 классов

– 1-е место 8"б" класс;

– 2-е место 8"в" класс;

– 3-е место 8"а" класс

Наталия Андриянина

Фоторепортаж (28 и 29 декабря)